Сон убийство - вопрос №153540

Доброе утро эксперты!!! вот… Мне приснился сон что я убил малознакомого парня, во сне он меня сначало перевернул, сказав за что не помню, и я в ярости накинулся на него, что интересно перед смертью он превратился в ягнёнка или и упал ,.скажите что бы значил сон?

меня звать Дима 16.05.90   23:15   г Петропавловск

Лучший ответ по мнению автора

ДДДДима, будьте осторожны: Вы добрый парень, но Ваша сила и ярость могут случайно повредить невинному. Вам отвечать потом придётся...