Здравствуйте, после данных действий упала скорость интернета: вот действия(это инструкция по которой я делал) - вопрос №1536061

Пуск--выполнить (либо нажмите клавишиWin+ R ), вводите CMD, нажимаете «Enter» в появившемся окне Введите в командной строке команду «ipconfig /flushdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «ipconfig /registerdns» и нажмите клавишу «Ввод». Введите в командной строке команду «netsh winsock reset» и нажмите клавишу «Ввод». Перезагрузите компьютер.
25.06.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очистка кэша DNS («ipconfig /flushdns) может замедлить скорость интернета только на короткое время, пока кэш не заполнится по новой.

Скорость загрузки сайтов может снижаться и по другим причинам, например, по вине провайдера (нужно уточнить в техподдержке) или из-за большой загруженности сетевого канала: 
— много открытых торрент-слотов,
— после отсутствия доступа в сеть система и программы разом ломанулись выкачивать обновления,
— на вашем компе завелся сетевой червяк (вирус с высокой сетевой активностью).

Прояснить ситуацию с загруженностью канала поможет диспетчер задач, вкладка Сеть. На ней хорошо видно —  что, куда и сколько.
26.06.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от этого скорость не может просесть. Готов пообщаться в чате на счет проблемы
26.06.15
Для чего эти действия делали? Чтобы вы вернуть все вам необходимо сделать точку восстановления системы до той даты когда это произошло, и все вернется обратно.
26.06.15

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store