Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. очень сложные отношения с человеком. - вопрос №1536109

Хочется понять каковы чувства либо цели у молодого человека ко мне. Каково его отношение и накольо серьезно. Прошу вас только правдивый ответ, даже если он не очень приятен. Заранее благодарна Яков 24 марта 89г. Анна 28 августа 84г. г.Омскизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина со сложным, проблемным характером...

Эмоционален, ревнив, может быть неуравновешен, импульсивен, непредсказуем....
Энергетика далека от чистой, совместимость с Вами сложная.
Чувства к Вам есть, но они с эгоцентрическим оттенком, мужчина все же склонен тянуть одеяло на себя....
Легких отношений в перспективе не видно....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ревность портит вам всё. он чувствует в вас собственность. и в то же время не оказывает вам должного внимания. вы смело можете искать другого. вы всё равно это сделаете, но потеряете время.
Здравствуйте Анна. Этот мужчина, очень сильно не подходит Вам. У Вас совместимости нет совсем. Могут быть отношения, которые принесут, Вам только муку. Не будет взаимопонимания, не построются гармоничные отношения, не сложится хорошая добрая семейная жизнь, в которой будет уютно Вам и будущим детям. Не Ваш человек. Всего Вам доброго.