Был неправильно установлен драйвер для USB 3.0 порта. В диспетчере устройств в разделе "Другие устройства" появилась вкладка "Fresco Logic USB Root... - вопрос №1536127

Hub" с желтой отметкой. При попытке получить свойства этого устройства компьютер вылетает на Синий экран смерти. Пробовал установить драйвер вручную с сайта производителя, но это не помогло.
1 ответ

Ответы

Удалить в безопасном режиме.
Установить с официального сайта.