Стоит ли брать нам с мужем квартиру в ипотеку? Виктория 29.09.1985 3 часа ночи Москва Александр 11.02.1987 Москва - вопрос №1536130

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В Вашем случае ответ вышел — ДА.
Хоть конечно ипотека никогда не желательна, так как это создаёт денежный отток, это долг.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не желательно, будет очень трудно.
Здравствуйте, некоторое время будете ощущать трудности но с данным справитесь…
Здравствуйте! У Вас достаточно много сомнений, колебаний и это может помешать.

Хотя объективно все лучше.
Решайтесь, стоит....

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA