Здраствуйте, в детском саду выкупали ребенка диагноз пневмания правосторонняя - вопрос №1536172

Здраствуйте, у меня такой вопрос моего ребенка в детском саду выкупали в басссейне на улице 3 и 4 июня ночью с 4 на 5 июня у ребенка поднялась температура он заболел воспитателю в устной форме было сказано не купать мочить только ноги по словам ребенка он купался по горло сейчас воспитатель утверждает что я сказала только не нырять ребенку 5 лет каждый месяц мы болеем 12 мая вышли с больничного у ребенка порок сердца наблюдаемся у кордиолого также хранический пилонифрит

Ответы

Ольга, то ли вы не до конца текст написали, то ли вопрос не поставили. Если вы имели в виду, мог ли ребенок ваш заболеть после подобного купания, то да, конечно это вполне возможно. Тем более у вашего ребенка имеются хронические   и врожденные заболевания, и у него должен быть мед.отвод или ограничение при выполнении подобных процедур. И конечно немалая доля ответственности лежит на воспитателе, который зная про физическое состояние вашего ребенка допустила ему подобную процедуру, предъявляющую большую нагрузку на организм.

Спасибо за оценку ответа.