Брянская область

Пол года назад, мы с компаньоном, приобрели аппаратуру для ведения бизнеса. Денежные средства вкладывали пополам. - вопрос №1536404

Пол года назад, мы с компаньоном, приобрели аппаратуру для ведения бизнеса. Денежные средства вкладывали пополам. Он ИП и обещал, что заключим товарищеское соглашение о 50-ти процентном владении в бизнесе с его стороны и с моей. Но вот проходит время, соглашения нет. Мотивирует это, что по закону такого соглашения не возможно заключить. Как мне обезапасить свои вложения? Есть ли метод узаконить наши отношения в частях бизнеса?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений
Можно составить   договор о совместной деятельности в котором можно оговорить все условия вашей совместно работы.
Обращайтесь в чат и мы совместно с вами обговорим что лучше для   безопасности вашего бизнеса.
с уважением к ВАМ