Затекает рука - вопрос №153661

Здравствуйте, подскажите от чего такое может быть и что с этим делать… На левой руке стал затекать или же отекать (не знаю как охарактеризовать состояние) мезинец, иногда и безымянный палец, и переходит на руку это непонятное состояние. Уже вторую неделю так. Этой рукой стало плохо работать. Элементарный пример — однажды я не смогла этой рукой пшикнуть дезодорантом. Я даже неимею представления к какому врачу обратиться с таким вопросом.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ира!

Обратиться необходимо к врачу-хирургу, и пройти рентгеновское исследование и УЗИ левой кисти и предплечья. Если будет необходимость, хирург сам направит вас к врачу-неврологу!