Добрый вечер! Моему ребенку 1 год и 3 месяца, хочу водить уго в центр развития . Но как только мы переступаем порог центра он начинает орать и плакать так как будто его там сейчас убивать - вопрос №1536840

будут. Подскажите что делать?
1 ответ

Ответы

Ндия, здравствуйте!
Возможно, ваш ребенок просто пока не готов спокойно воспринимать шумное многолюдное место. Можно подождать с посещением центра? С какой целью вы его туда хотите водить, может ее можно достичь в более комфортной для ребенка обстановке? Попробуйте тем временем ребенка приучать к посещению общественных мест, понемногу, всячески поддерживая и  с любовью.
Счастья вам!