ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО КТО-ТО ХОЧЕТ ПРОНИКНУТЬ В МОЙ ДОМ Я СТАРАЮСЬ ЗАКРЫТЬ ДВЕРИ НА ЗАМОК НО ЗАМКИ СЛОМАНЫ ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ-ТАКИ КОМУ-ТО... - вопрос №1536849

ПОЛУЧАЕТСЯ ВОРВАТЬСЯ В КВАРТИРУ НО Я ЭТОМУ РАД ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЗЛОГО УМЫСЛА… МНЕ КАЖЕТСЯ Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТОБЫ МОГ ЗНАЧИТЬ ЭТОТ СОН?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то стучится в Вашу жизнь,  новое знакомство, перед которым Вы не сможете устоять.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая жизнь и новые перспективы.
Здравствуйте. Ваш сон говорит о том, Что Вас ожидает какой то риск и измена со стороны, тому кому доверяли.
Какое-то влияние на вас кто-то оказывает в энергетическом плане, думает о вас или разговоры о вас идут, возможно осуждают.