Пропали папки в яндекс почте. - вопрос №1537130

Исчезли папки с письмами в почте Яндекса. Я в почте завел много разных папок, а теперь отражаются лишь, удалённые, спам, черновики и отправленые. Зашёл в настройки- думал- все тематические папки с письмами пропали. Но нет. Они есть. Как сделать, чтобы они снова отражались на странице моей почты?изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Они не пропали, по умолчанию в Почте используется двухпанельный интерфейс. Просмотр письма загружается на отдельной странице справа от списка папок. Ссылки для перехода в другие сервисы находятся над списком писем. Почитайте как настроить интерфейс почты help.yandex.ru/mail/preferences/themes.xml
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк