Красноярский край

Добрый день! Входные данные: посёлок городского типа (население 17000), уличного освещения практически нет, так, местами. В последнее время... - вопрос №1537131

наблюдаются массовые отключения освещения улиц. Есть огромное желание заявить в прокуратуру на местную администрацию по поводу СНиП 23-05-95. Я прав? Может что посоветуете? Спасибо.

Ответы

Никто не может вас лишить вашего права на защиту своих прав и законных интересов!
Поэтому не мешкайте, жалуйтесь и привлекайте внимание к вашей проблеме!

Buh