Здравствуйте, меня зовут Лиза, мне 17 лет и я очень часто ссорюсь с мамой. Я могу довести её до нервного срыва, во время я никак не могу остановиться говорить, мне надо обязательно всевысказать, - вопрос №1537244

тогда мама ещё больше злится, крики перерастают в ор, моё слово всегда должно быть последним. Мне очень жалко маму и поэтому я хочу стать более сдержанной и вовремя закрыть рот. Помогите мне пожалуйста.
0 ответов
Вопрос закрыт

Галина