Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать тревожный и насыщенный сон. Спасибо Вам огромное! - вопрос №1537355

Действие сна сначало происходило в больнице, но я не врачом была, а скорее как секретарь-помощник, который графики составляет. Там роды были… и у женщины ребёнок умер и вину на меня хотели спихнуть, хотя я не принимала роды, я просто, возможно, виновата, что врача не предупредила хорошего, что ему нужно выйти и принять эти роды. Я не видела ни палат, ничего врачебного. После этого случая в коридоре меня тётя (во врачебном костюме) доставать начала, недовольная (она и хотела на меня вину сбросить кажется). Так она прямо преследовала меня и догнала, когда я в лифт зашла. В лифте я одна была и вниз на 1 этаж ехать нажала (куда-то в кабинет пожаловаться ехала в связи с этим инцидентом). А эта тётя лифту закрыться не давала, нажимала с той стороны на кнопку вызова лифта, а я жала на закрытие дверей — в итоге лифт аж чуть не сломался, даже двери заело на полу закрытии.Мы долго так делали с кнопками лифта, она упорно не хотела давать мне поехать вниз.

В итоге тётя эта с психу убежала по лестнице вниз, а я дверь лифта толкнула (она заела), и она открылась и я снова нажала ехать вниз и поехала. Приехала на 1 этаж, а там мужчина какой-то стоял собирался и сказал что все ушли уже. И тут я выхожу по коридорам и будто из школы… место поменялось и вместо больницы стала моя бывшая школа. Я там одноклассников мельком видела (они сидели почему-то возле входа за столами какими-то типа банкетных), но я была очень расстроена и не попадаясь им на глаза решила выйти. Так выходила когда, мне Илья (одноклассник бывший, даже фамилию его вспомнила, Коршунов) все двери (их там две было) открыл, как джентельмен и дал пройти. Я ему спасибо сказала и вышла. Иду на выход к забору подошла и понимаю что туфли на мне черные, обычные, в которых повседневно хожу и сразу мысль что я же со школы иду, нужна сменка. Я достала из пакета белые кеды и надела их и пошла.

Потом действие сна переместилось ко мне домой, там была моя мама рядом и брат мой наблюдал просто эту ситуацию. Я сидела на диване и у меня с ногами случилось что-то. На них были порезы, от пятки до большого пальца прям по форме ноги разрез полосной и так на 2 ногах. Правая ужасно болела и порез был более свежим, а левая будто зажила уже почти и выглядела не так страшно. Потом мои ноги мне мама кремом для заживления ран начала намазывать, правую первую решила намазать и в пленку полиэтиленовую заматывала (хотя почему не бинтом, я не поняла этот момент?) Не знаю зачем она так делала, но на правой ноге ещё кровь шла и боль была дикая… и я корчилась и даже кричала от боли, когда заматывала она мне всё. Под конец у меня было ощущение, что это как месть от той тёти с больницы, будто она это всё так подстроила что у меня с ногами такой кошмар случился. Далее я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Начало Вашего сна указывает на то, что кто-то из женщин или девушек намеренно чинит Вам препятствия в отношении Ваших планов или идей, пытаясь разубедить в чем-то или отговорить. Середина вашего сна означает помощь Свыше в роли джентльмена, открывшего Вам двери. Окончание сна говорит о поддержке родственников и семьи, которые беспокоятся за вас и понимают, что задуманное дело — рискованное, а ситуация неустойчивая, о чем говорят раны на ногах и боль. В целом, сон к тому, чтобы, прежде чем принять важное решение, необходимы помощь и поддержка близких и родных людей.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон может предупреждать вас об опасности  потери  или повреждения жизненной энергии. В ближайшее время будьте очень внимательны к себе, постарайтесь не допускать травм, хирургических вмешательств, и будьте аккуратны с острыми предметами.
Вы впечатлительны и можете себя винить за какие-то поступки, в которых вы не виноваты. Но и в какой-то степени есть астральное нападение на вас —  это наговоры, пожелание вам не очень хорошего и т.п. Вспоминайте, может была стычка с кем-то в реале или недобрый взгляд. Неблагоприятное воздействие, проявленное во сне можно нейтрализовать, отработав сон.
у вас нарушена планировка в жизни и вы удивитесь тому что многое может пойти не так как надо… вас многое останавливает… не дает движению вперед..
порезы… ранки… если еще и кровь… то будите переживать за родных… приготовьтесь к разного рода мелким и покрупней проблемам у них..
и еще если замужем… то оконцовка сна(черные туфли )сулят  вам одно из двух либо потерю мужа… либо серьезный конфликт с ним)..
это так сон вкраць…