Здраствуйте,не знаю что делать с мужем,он сидит в секс видео чатах.... - вопрос №1537556

мы женаты пол года, мне 22, мужу 28.недавно узнали что будет ребеночек, обо счастливы, ребенок желанный, но есть проблема… когда я уезжаю к маме на пару дней, муж начинает сидеть в секс видео чатах, я узнала об этом случайно, раньше он смотрел порно, оправдывая что ищет новое-интересное, я зашла к нему на почту а там сообщение поздравляем с регистрацией, я зашла на сайт а там секс видео чат, устроила скандал, он сказал что ему было любопытно, что он скучаю и просто хотел посмотреть на голую ***, я ему предлагала отправлять интим фото, но он ни разу не попросил, сказал что больше не будет туда заходить, потом мы узнали о прибавлении, все забылось, и неделю назад в истории в телефоне я опять увидела, что он туда заходил, я промолчала, вчера уехала к маме на два дня вечером, и ночью на его почту пришло данная модель добавлена в список любимых, зашла вк смотрю а он ночью и туда заходил… у меня просто истерика… пыталась с ним сегодня поговорить(не сказав что видела), он говорит что я надумываю и тд… я не знаю, секс у нас хороший, разнообразный, единственное чего нет, то анал.секса(мы пробовали, но мне больно) с остальным все в порядке, меня он ревнует, когда видит что кто то из мужчин засматривается на меня начинает злиться… но я не знаю что делать, уже хочу развестись, ведь *** это кино а онлайн смотреть на голых девок демонстрирующих все на свете это же другое…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга. В вашем письме нет конкретного вопроса, вы рассерженны и напуганы, проблемы не решаются сгоряча. Для начала успокойтесь сами, а потом расскажите все что знаете мужу. Я не буду комментировать хорошо или плохо то, чем занимается ваш муж. В паре уместно все, если это устраивает обоих партнеров. Но судя по всему для вас это неприемлемо и это причиняет вам боль и вы имеете право на свои чувства. Вам стоит сказать ему еще последний раз, что вам это не нравится, что вас это не устраивает. Говорить нужно без оскорблений и упреков, говорить нужно только за себя. После чего стоит решить для себя чего вы будете делать дальше если подобное повториться. Список вариантов тут не большой, либо вы попрощаетесь с этим человеком, либо смиритесь с его увлечением. Главное зарание выстроить план действий и следовать ему, если это случиться. Тогда вам будет намного легче, вы будете знать что будите делать если.  Нужна дополнительная консультация, ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь в чат лично.  Добра вам!
Уважаемая Ольга!
Ну что же Вы раздуваете из мухи слона?
Разводиться из-за такой ерунды просто безумие.
У Вас все хорошо и в отношениях и в сексе.
Да пусть он смотрит сколько хочет и что хочет. Он же Вам не изменяет.
Не лишайте человека личного пространства....
Мудрости Вам и Счастья!