Здравствуйте! Вот уже второй раз (частный дом) не нормальные соседи наехали на на меня, что я колдун и ставлю на них какие-то свечки, поломал у них... - вопрос №1537697

Здравствуйте! Вот уже второй раз (частный дом) не нормальные соседи наехали на на меня, что я колдун и ставлю на них какие-то свечки, поломал у них газовый котел (колдовством), что я сплю с ведьмами, нанял каких то бандитов, которые перебили им окна в доме, что я колдую, что их дом уже 1,5 года не может продаться, что риелторы ихние разругались с ними, и что их бабку загнал в гроб (хотя она сама еще жива 79 лет, и наезжает сильнее всех)… подскажите пожалуйста… что мне делать… я вообще в этом городе человек новый, и(купил дом) и никого не знаю.

Ответы

Уважаемый Рашид!
Пускай боятся или откуп дают )))
Пожалуй Вам пора регистрироваться на сайте в разделе «Эзотерика».
Рекомендация соседей отличная!!!)))  (шутка)
А если серьезно, то не обращайте внимания на тёмных людей.....
Может скоро их дом продастся и въедут адекватные люди.
Удачи Вам!
Здравствуйте Рашид. Ваши соседи тревожные люди, но это их проблема, а не ваша. Вы не обязанны никому ничего доказывать, живите как жили, а если они вас будет продолжать беспокоить, обращайтесь в соответствующие органы.  Добра вам!
Добрый вечер. Рашид, вам стоит:
*проявить терпение, ни в коем случае, не объясняться и не разговаривать с буйными соседями;
*начать писать (в двойном экземпляре)заявления участковому на неподобающее поведение соседей (на оскорбления. обвинения и угрозы и т.д.) и получать от него письменные ответы;
*снимать «наезды» соседей на видио и т.д.
Затем, когда соберете доказательную базу, обратитесь к адвокатам, пишите заявление в суд о выселении соседей,  и приложите к заявлению  видеодоказательства, копии ваших заявлений участковому и его письменных ответов вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.