Здравствуйте. Раньше такие мысли приходили очень редко. Зато сейчас они приходят все чаще и чаще. Знакомые люди стали будто чужими.чувство что я не узнаю людей, люди стали какие-то не такие, что я - вопрос №1537988

как бы отдалена от них, или не узнаю их (я их вроде узнаю и все могу сказать, но что-то не то. С чем это может быть вызвано?
1 ответ

Ответы

              Ди, здравствуйте!
   Идет время, меняются взгляды, отношения, меняется все-ничего на одном месте не стоит.