Очень часто ,в последнее время я вспоминаю минувшее детство ,мне 21 ,не самое своевременное начинать вспоминать сейчас о ушедшем в таком возрасте ,но проблема такова ,что я постоянно грущу из-за - вопрос №1538144

этого что все не так как раньше
28.06.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Михаил!

Вы вспоминаете детство, потому что в детстве вы были беззаботными, о вас заботились родители, вы много времени уделяли своим любимым занятиям. А сейчас вы повзрослели и у вас появились обязательства. Устраивайте себе дни разгрузок, когда вы будете вести себя как ребенок, гулять ни о чем не думать, просто отдыхать душой. Направьте свою энергию в свое любимое хобби, найдите плюсы в своем возрасте. Главное не впадайте в депрессию, потому что жизнь прекрасна и всегда можно найти то что будет доставлять радость.

28.06.15
Именно мысли о прошлом или о будущем крадут у Вас жизнь сегодня и сейчас. Тем самым её угнетая и отравляя.

Вам следует просто сохранить всё хоррошее что было в прошлом и двигаться дальше в жизнь. Ведь всё что новое — в априори лучше прошлого.
28.06.15
Здравствуйте, Михаил! То, что вы часто вспоминаете о детстве, говорит о вашем взрослении. Вы приобретаете определенный жизненный опыт, меняются ваши взгляды и ценности и поверьте так происходит не только с вами. Через много лет вы уже будете вспоминать себя в молодости и опять нахлынут воспоминания. Это жизнь и каждый раз, когда нам  кажется, что что-то не так в данный конкретный момент мы возвращаемся мыслями в прошлое и находим в нем положительное, хотя когда-то этого совсем не замечали. Всего вам самого хорошего, Михаил!
28.06.15

Игорь Летучий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store