Присматриваюсь к виеокарте от Gigabyte но никогда не имел дел с этой фирмой ! - вопрос №1539286

Вот решил спросить у тех, кто в курсе. Как качество сборки, надежность элементов и т.д. Собственно вот карта, о которой идет речь: repka.ua/videokarti/gigabyte-geforce-gtx660-gv-n660oc-3gd-100466/?utm_source=nadavi&utm_medium=cpc&utm_term=gigabyte-geforce-gtx660-gv-n660oc-3gd&utm_campaign=videokarti

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Видеокарты GIGABYTE пользуются неизменной популярностью покупателей благодаря превосходному качеству. Непрерывно совершенствуя выпускаемую продукцию, GIGABYTE создает уникальные видеокарты, снабженные инновационными технологиями GIGABYTE. Настоящим прорывом стала технология Silentpipe и ее развитие — Multi-Core, предоставившая пользователям мощную и бесшумную систему охлаждения на тепловых трубках. Другой вариант модернизации системы охлаждения — установка тихих и мощных кулеров Zalman вместо штатной системы охлаждения. У GIGABYTE есть и специальное предложение для оверклокеров — видеокарты серии TurboForce с усиленной системой охлаждения и фирменной утилитой для разгона и мониторинга V-TUNER.
Подробнее