Можно ли вернуть отношения какими они были раньше? - вопрос №1539648

Последние 2 месяца у него пропало желание общаться по телефону, когда вышла ссора и я решила уйти от него он уверенно сказал что я ему нужна и он меня не отпускает, но после нее все осталось по прежнему. Я ему звоню, говорить он не хочет, обещает перезвонить и не перезванивает. У меня уже просто истерика… я его люблю. Что мне делать? Можно ли вернуть отношения какими они были раньше?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Вернуть отношения и сделать их такими как раньше невозможно, потому, что то по мере вашего общения и взаимодействия отношения так или иначе развиваются. И вопрос в том, в какую сторону идет это развитие, на-сколько комфортны эти отношения для обоих партнеров.
Последние 2 месяца у него пропало желание общаться по телефону, когда вышла ссора и я решила уйти от него он уверенно сказал что я ему нужна и он меня не отпускает, но после нее все осталось по прежнему. Как видно из Вашего описания, Вы прибегли к языку ультиматумов и манипуляций, и именно они могли стать причиной нежелания МЧ общаться по телефону. А потому, рекомендовал бы Вам сменить формат общения, исключить ультиматумы и манипуляции, и уже вскоре заметите позитивные изменения в отношениях.