здравствуйте я инвалид 2группы, работаю,я вам хотел задать вопрос жил с женщиной 2.5 каждый день цветы сам хорошо готовлю у нее 2 детей от первого... - вопрос №1540603

брака, первый старший пошел в армию, а младший 7лет, я работал не пью, все деньги в семью мечтал строил планы, а потом в сексе я устраивал на120% извените.! а потом она ушла мне надо стабильность, чтобы поднять младшего, что мне делать я ее любил! не замечал других женщин, у меня в душе, были ноты, сейчас тишина! что мне делать из сложившейся ситуации

Ответы

Уважаемый Игорь!
Не понятно, почему она ушла, если Вы такой заботливый и хороший?
Чем она объяснила свой уход? Что не устраивало?
Здравствуйте Игорь.
Она скорее всего материальный человек… а вы романтик.Нужно постараться сыграть на главной женской слабости… зависимости от мужского интереса. Как мы можем это сделать? Вы можете прекратить все контакты. На 2-3 недели, нужно перестать контактировать, то  есть… значит, нужно вообще перестать писать или звонить.
Хотите поговорить? прошу.
С уважением, Галина.
Игорь, для начала, постарайтесь, успокоиться (понимаю, что это сложно, но надо!), за тем,  попробуйте поговорить с ней, спросить, почему она ушла, что ее не устраивало? Я так поняла, что она вам сказала, что ей надо «поднимать младшего сына. Следовательно, ей не хватало денег? Поговорите с ней, обсудите все „стороны“ вашей с ней совместной жизни. Вы ей о своих планах-то говорили? Или молча мечтали, а она о них, ничего и не знала? Ведь не только в „деньгах“, может быть дело? А там, по ответу ее, посмотрите, как поступать! Будут вопросы, понадобится консультация — обращайтесь, с удовольствием, постараюсь вам помочь! Удачи вам!