Добрый день!у меня ситуация такая...муж кавказец,родили сына,сейчас ему 1.6 лет,муж гоаорит что любит постоянно,но поступки длказывают обратное.Любит он общение с девушками и по интернету и личные - вопрос №1540809

встречи, а мне надоело постоянно ловить его, его родители против меня и с внуком они тоже не хотят видеться, настраивают против меня и гоаорят зачем тебе русская… а на данный момент мы расстались после очередной девушки с которой он познаеомился и переписывался… вообщем обидно все это и больно… так хотела полную семью создать, а он не задумываясь променял это все на свои шалости… но это еще полбеды… я беременна, недавно узнала… не знаю что делать, намекала ему на это, он с безразличием сказал что денег даст на аборт.Мечтаю я о дочке, но в одиночку с двумя маленькими детьми не справлюсь… очень жаль что так все получается(((А вопрос мой такой… почему ему интенесно все кроме семьи, не нагулялся чтоли, боитьмя трудностей быта??
30.06.15
1 ответ

Ответы

Любовь, я могу всего лишь по-сожалеть… Ваш вопрос — бессмысленный, ответ на этот вопрос не поможет Вашей дочке родиться и вырасти. Ну, или сыну. Боюсь, что Вы в данный момент — совершенно одна: Вы — и сын… Ну, я еще с Вами или еще кто-то из экспертов подключится. И все… А где Ваши собственные родные люди — мама, папа? Думаю, Вам сейчас нужно срочно искать поддержку — но не в этой семье, куда Вы случайно угодили. Для них Вы — никто.
30.06.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store