Добрый день!у меня ситуация такая...муж кавказец,родили сына,сейчас ему 1.6 лет,муж гоаорит что любит постоянно,но поступки длказывают обратное.Любит он общение с девушками и по интернету и личные - вопрос №1540809

встречи, а мне надоело постоянно ловить его, его родители против меня и с внуком они тоже не хотят видеться, настраивают против меня и гоаорят зачем тебе русская… а на данный момент мы расстались после очередной девушки с которой он познаеомился и переписывался… вообщем обидно все это и больно… так хотела полную семью создать, а он не задумываясь променял это все на свои шалости… но это еще полбеды… я беременна, недавно узнала… не знаю что делать, намекала ему на это, он с безразличием сказал что денег даст на аборт.Мечтаю я о дочке, но в одиночку с двумя маленькими детьми не справлюсь… очень жаль что так все получается(((А вопрос мой такой… почему ему интенесно все кроме семьи, не нагулялся чтоли, боитьмя трудностей быта??
1 ответ

Ответы

Любовь, я могу всего лишь по-сожалеть… Ваш вопрос — бессмысленный, ответ на этот вопрос не поможет Вашей дочке родиться и вырасти. Ну, или сыну. Боюсь, что Вы в данный момент — совершенно одна: Вы — и сын… Ну, я еще с Вами или еще кто-то из экспертов подключится. И все… А где Ваши собственные родные люди — мама, папа? Думаю, Вам сейчас нужно срочно искать поддержку — но не в этой семье, куда Вы случайно угодили. Для них Вы — никто.