Здравствуйте, меня зовут Динара. Мы с мужем два раза разводились и сходились. Причина была в его обмане, измене, рукоприкладстве и т д. Но я его... - вопрос №1541024

прощала и сходилась ради дочери, чтобы семья сохранилась. Но все было все хуже и хуже. А мне было стыдно перед родственниками за наши скандалы и разводы и в основном ради детей(сейчас 2 дочери) терпела его унижения и упреки, скандалы в пьяном виде. И год за годом он меня меньше уважает и ценит, я уже не говорю про любовь, которой давно нету. И моих родных-маму, брата и сестру он всегда матирит при мне. У меня конечно тоже есть характер. Хотя я совсем не конфликтный человек и никогда первой неконфликтую. И теперь вчера он обматирил и буквально выгнал из дома мою 18 летнюю сестренку, которая приехала в гости и наговорил столько гадостей. Как я могу после всего этого с ним жить. Он не хочет строить или покупать дом, мы до сих пор живем в съемной квартире у же 13 лет. Он живет мне кажется одним днем.

Ответы

Здравствуйте, Динара. По-моему, Вы лжете сами себе: Вам стыдно перед родственниками, а перед собственными детьми Вам не стыдно? Похоже, Вы живете не ради детей, а ради обслуживания взрослого мужика, которого Вы цените значительно выше, чем своих детей и тем более — чем себя саму.
Динара, здравствуйте. Надо, смотреть глубже на проблему, почему он Вам изменял и почему так себя вел… Он за счет Вас повышает свою самооценку и так же у него уже начинает развиваться алкогольная зависимость, от которой избавиться можно, только при его желании и осознании проблемы. Подумайте будут ли счастливы с ним Ваши дети, если будут видеть его такое поведение? Самое главное, сколько Вы еще будете терпеть к себе подобное отношение? Найдите в интернете, введя в любой поисковой запрос ТРЕУГОЛЬНИК КАРПМАНА и прочитайте, найдете для себя много полезного. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Но все было все хуже и хуже.

У Вас будут проблемы продолжаться, пока Вы будете общаться с этим мужчиной. Все беды растут от него, и Вы это всем своим существом понимаете. Зачем обманываете и питаете иллюзиями?

Это не ваш мужчина. Вы должны поблагодарить простить за всё друг дргуа и разойтись. Ради дочери (сына) никто из номральных людей не живут совместно и нехотя, не жертвуют собой, и не пребывают в несчастье.