Как привлечь молодого человека и не потерять его после первого секса!? - вопрос №1541076

Здравствуйте. Дело обстоит вот как: Мы работали в одном месте определенное время, он меня практически не замечал. Но произошло чудо и при определенных обстоятельствах(играем в одну игру, где в чате игры он предложил мне погулять вместе) мы обменялись номерами. Дальше пошла переписка в мессенджере, обмен фото. примерное содержание переписки было такое: что он давно меня заметил, смотрел на то какая я красивая, но игра послужила причиной наконец то сделать первый шаг. Далее мы видимся мельком на работе, привет пока, заканчиваем поздно оба, но он даже не предлагает ни подвезти, ни проводить до дома, поэтому я ухожу минут на пять раньше, на что он пишет что за мной не угнаться. Переписка продолжается и набирает обороты в плане интимности. Он уже пишет что хочет меня. Встреча на работе, уже не такая мимолетная. Первые поцелуи, страстные объятия и непреодолимое желание, которое останавливает то что мы на парковке работы.
Я ухожу с этой работы, он знает.Говорю что переживаю по поводу новой работы, он спрашивает причины. Мой ответ новый коллектив, новое место и отсутствие встреч с ним. На что его ответ привыкнешь к новой работе. Во время встречи договорились увидеться нормально через день, когда у нас у обоих будет свободное время. При этом он намекнул на то, что мне надо быть готовой к прекрасному. Что это намек на секс!? Я хочу его, но не хочу, чтобы после первого секса все закончилось. Мне очень нравится этот молодой человек и я не хочу его потерять, едва обретя. Теперь по числам. Мне 26, ему 32. Все наше насыщенное общение длится около 5 дней. Хотя до этого мы виделись почти каждый день в течении 8 месяцев, так же от коллеги по работе, я узнала, что у него уже были отношения( они переспали один раз и разошлись) с другой девушкой, из нашегоколлектива.
Вопрос: как мне быть, как повести себя, что сделать чтобы наша следующая встреча, которая должна состояться уже завтра, была первой, но была залогом продолжительных отношений, а не угасания с его стороны. Кстати он не приглашает ни в кино, ни в кафе, а зовет к себе домой на кальян или посмотреть скачанный фильм на компе, хотя я знаю, что он не бедствует( если у кого то может возникнуть мысль о том, что у парня нет денег) и естественно если мы окажемся вдвоем дома, то дело кальяном не закончится. Быть или не быть, вот в чем вопрос! Заранее спасибо.

Ответы

Мария, здравствуйте. НЕ спешите пока с сексом, а побольше повстречайтесь в реальном времени, а не с помощью переписок и красивых слов. Узнайте о прошлом мужчины, хотя бы на поверхностном уровне, затроньте тему откровенных разговоров. почему он пока один? Как складывалась его жить? Вы не бойтесь разговаривать с ним, ведя себя конечно корректно, можете не стесняться, а на прямую сказать, когда ты меня пригласишь в кафе или кино. Вы по его ответам и поведению многое поймете. Сразу выстраивайте равноправные отношения. Считаю, что до первого секса с ним. надо хотя бы месяц — два повстречаться и тогда уже сделать выводы. Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
а зовет к себе домой на кальян или посмотреть скачанный фильм на компе

Это значит что парень не рассматривает Вас как девушку для серьёзных отношений. Чисто отношения без обязательств.

И помните, романы на работе заканчиваются как правило тем, что кому одному придётся уйти с работы. Это классика жанра.

Если хочется море интима, романтики, встреч и т.д. Тогда можете пойти к нему в гости. Но иллюзий преждевременно пожалуйста не стройте.

Мария, здравствуйте. Судя по всему, молодого человека вы уже привлекли. И, скорее всего, он рассматривает вас только как человека, с которым можно приятно провести время. По тому, как вы описываете его поведение, очевидно, что на данный момент на серьезные продолжительные отношения он не настроен, а интересует его только лишь секс с вами. Поэтому, на мой взгляд, наиболее важно не то, "как повести себя, что сделать чтобы наша следующая встреча, которая должна состояться уже завтра, была первой, но была залогом продолжительных отношений" а решить для себя — чего же вы от этих отношений хотите.

Если вас устраивают отношения без обязательств и особых ухаживаний — то смело идите на встречу в формате дом — кальян, будьте собой и получайте удовольствие от происходящего. Если же от отношений вы хотите чего-то большего, подумайте, стоит ли соглашаться на секс уже сейчас. Возможно, нужно больше пообщаться, узнать друг друга лучше, хотя, похоже, ваш парень в этом не заинтересован, ибо все ваше общение сводится только к теме секса (говорит, какая красивая, говорит, что хочет, на работе поцелуи и объятья, приглашает домой — в течение пяти дней. Но при этом в течение восьми месяцев — не предлагает подвезти, не предлагает проводить, не приглашает в кино или в кафе и т.д.).

В любом случае, будьте готовы к тому, что встреча в формате «один раз переспали»  может случиться и у вас. И это ни в коем случае не будет зависеть от вашего поведения на этом свидании, а только лишь от целей, которые этот мужчина преследует.

Всего вам доброго