усваивается ли клубника с кисломолочными? - вопрос №1541095

Ответы

Здравствуйте! Клубника хорошо усваивается в свежем виде с сахаром, можно с молоком. С кисломолочными продуктами нежелательно, может вызвать расстройство ЖКТ.
Клубника хорошо усваивается с любыми молочными продуктами, только она обладает легким слабительным действием и поэтому могут быть нежелательные последствия, если, конечно, скушать большое количество……
Здравствуйте Алина!
Я вообще обожаю клубнику со сметаной, и у меня никогда проблем не было.
Здравствуйте.
Лучше так не делать.
Но организм привык к таким коктейлям тоже.

Здравствуйте! Да! Усваивается! Иначе человечество не придумало бы такой продукт как йогурт! Удачи вам!)