Есть ли эффективный способ избавления от мусора в голове? Который мешает думать и принимать правильные решения, засоряет память. К тому же агрессия против себя. Трудности в доверие к окружающим и - вопрос №1541144

укоренившееся чувство ненужности. Читаю книги по психологии, помогают на время, пока не совершу очередную ошибку в общение или действие…
1 ответ

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Однозначно есть! Надо сделать анализ Вашей жизни и найти причину Вашего состояния. Подойдут техники работы с подсознанием и воображением, где Вы измените негативные установки и начнете получать от жизни удовольствие. Так же Важно знать, чего именно Вы хотите от жизни, затем уже грамотно поставить цели и эффективно действовать. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!