Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует вопрос переезда. Меня зову Елена (02.12.1982), родилась в Ангарске, живу в Иркутске (Иркутска область). При помощи переезда хотелось бы улучшить карьеру, м - вопрос №1541183

Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует вопрос переезда. Меня зову Елена (02.12.1982), родилась в Ангарске, живу в Иркутске (Иркутска область). При помощи переезда хотелось бы улучшить карьеру, материальное положение, да и вопрос самореализации (через любимое дело) не последний. Какое место мне подойдёт (рассмотрю все)? Не хочу ставить под удар другие аспекты жизни (семью и т.п.)

Ответы

Добрьый день.

 В разделе астрология, для того что бы начать работу — составляют натальную карту ( на основании даты, точноговремени и места рождения),

ТО что в воросе Вашем- логика есть, переезд может дать изменения.

 есть такое знание, когда можно определить какой город для Вас экономически более выгоден.

 но  для этого  много расчетов нужно сделать, и  как минимум знать город, а просчитывать все города для именно Вас, ну это вряд ли возможно.

Неонила