Почему засоряется память андройда? У меня всего 5 приложений, и те на карте памяти, но все равно не хватает памяти на телефоне. В приложениях нет кэша. Я не могу скачать ни какое приложение. Раньше - вопрос №1541725

можно было качать кучу приложений и памяти хватало. Из-за чего это? И как устронить? Как освободить память? Буду очень благодарна!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Установите  эту замечательную программу. Она все ненужное очистит.
SD Maid — Очистка системы — 4PDA
Здравствуйте.
Вы пользуетесь мобильным приложением «В Контакте»? В нем точно есть кэш. И в Опере тоже. Их чистить лучше через сами эти приложения. Если Вы пользуетесь навигатором, то он может писать автоматически логи Ваших маршрутов (вплоть до скриншотов) — тоже потенциально может занимать место.
Убедитесь что у Вас не ведется автоматическая запись разговоров в звуковые файлы (тоже могут место занимать, если ведете длинные разговоры).