Стоит ли работать на данном месте работы или лучше уволиться? - вопрос №154194

Уважаемые Эксперты Здравствуйте.

Обращаюсь к вам с очень важным и " больным" на данный момент для меня вопросом. У меня сейчас большие проблемы на работе, связаны они с финансами. В данной проблеме моей вины нет, но все  " стрелки" переводят на меня. Хотят повесить на меня приличную сумму денег. У меня такой вопрос: Как решиться в дальнейшем ситуация? Возможно лучше уволитьсяи найти другую работу? Просто очень обидно, работа нужна очень, но из-за того, что сильно доверяла людям, теперь имею проблемы.

Мои данные: Кристина 15 .02.1982

Спасибо всем огромное за ваши ответы, мне сейчас очень нужна ваша помощь.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

сумму приличную вешать не будут, а предъявят претензии по двум пунктам.один из которых будет предусматривать материальную ответственность в виде суммы денег, которую вам вменят выплатить(будет отличаься от первоначальной).работу имеет смысл менять, да и тем более такая возможность у вас будет.Интересный вариант… и связан с вашим прошлым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месте дорога закрыта, поищите более достойное место для себя.

 Для Вас на Ваш вопрос выпали руны: Наутиз, Перт и Ансуз. Они говорят о том, что здесь для Вас продвижения не будет. Вполне возможно Вас пытаются обмануть или не всё говорят.  Скорее всего эту сумму «повесят  на Вас», если не захотят разбираться. А такого желания у них нет. Вам предстоит отстаивать свою  честное имя очень настырно… Если будут детально разбираться, то выявяться все неприятные подробности  не для Вас, а для них.  Желания  это сделать у них пока нет.  Боритесь. Работу поменяете. Всего Вам наилушего.

Здравствуйте. Вам лучше уйти с этой работы и от этих проблем. У вас все будет хорошо, работу вы найдете быстро.

---

С уважением, Елена.

Здравствуйте Кристина, работу придется искать в любом случае другую — как вы будете работать с людьми, которые даже разобраться в проблеме толком не захотели? Ищите новое место, а свою сумму денег пусть они через суд получают. Если вы не виноваты, то пусть оплачивают адвокатов и доказывают вашу виновность, но через суд.

Держитесь, вы сильная и все у вас получится! Удачи вам!!!

Деньги отдавать не придется.Но работу лучше начинать новую присматривать.А так — все уляжется, не волнуйтесь.