Ханты-Мансийский автономный округ Югра

день добрый! собрался ехать в Турцию с сыном в двоем. с женой в разводе! .Вопрос нужна ли мне доверенность заверенная у юриста на пересечение границы ? сыну 6 лет - вопрос №1542108

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Владимир! При паспортном контроле на границе РФ, такого разрешения у вас не потребуют, а вот на Турецкой границе могут потребовать(иногда не требуют) Поэтому вам лучше обзавестись таким разрешением заверенным нотариально.

Buh