Ростовская область

По договору строительного подряда на территории бюджетной организации построена подстанция. По условиям договора Подрядчик должен был изготовить технический паспорт и техплан на объект для оформления прав собственности. Паспорт и техплан не предоставлены. Какой срок исковой давности к Подрядчику. - вопрос №1542130

По договору строительного подряда на территории бюджетной организации построена подстанция. По условиям договора Подрядчик должен был изготовить технический паспорт и техплан на объект для оформления прав собственности. Паспорт и техплан не предоставлены. Какой срок исковой давности к Подрядчику.

Ответы

Здравствуйте Василий! Насколько я понимаю вы собрались идти в суд.Но хочу сказать вам что сначала напишите подрядчику до судебную претензию (до судебное урегулирование спора).Ну а по сути вопроса так: срок исковой давности по таким делам 3 года.