Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,приснился сон,в котором мы обрывали обои в старом бабушкином доме,бабушка давно умерла.Обоев оказалось 13 слоёв,и на одной стене под ними на самой драке оказались - вопрос №1542359

сверху много ликов Святых на листах, а справа кресты перевёрнутые и убиенные.Я так понимаю, в доме был подклад? В течении 5 лет дед умер от рака, бабушка от инсультов, дв.брат от инсульта, дядю порезали, муж дв.сёстры разбился, второй дв.сёстры умер от ВИЧ, в одной семье моей тети до сих пор нет внуков, и это ещё не все… Я права, или это значит что-то другое? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне прямое указание, что на доме бабушки висит Родовое проклятие, которое переходит из поколения в поколение. Жилье нужно обязательно чистить… И проклятие снимать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон негативный, несет большую печаль и терпение.
да… верно… сон плохой и беда не кончилась…