Здравсьвуйте. Девушка, 20 лет. На протяжении всей жизни мучаюсь от недостатка внимания, особенно мужского. Влюбляюсь быстро и безответно, стоит только немного пообщаться с парнем. Если и были - вопрос №1543134

отношения, то парни часто меня использовали для своих целей, в плане интима. Или предлагали свободные отношения. Сколько себя помню, бегала за парнями, потом осознала, что нельзя так, но от них внимания и действий нет всё равно. Кроме дружбы, а точнее приставать ко мне вне рамок отношений ничего больше не получается. Я очень наивная и доверчивая. Не могу поступать так же, как поступали со мной. Бывало, я заинтересую парня — он бегает за мной. Он мне неинтересен. Потом в него же влюбляюсь со временем, открываю для него свое сердце, и в этот момент у него ко мне ничего нет. Было за мной бегал парень, говорил мне прекрасные слова. Мы начали встречаться, мне было приятно, что ко мне так относятся, буквально пылинки сдувают. Но от него меня тошнило. И я решила расстаться. Потом он еще долго меня доставал. Пришлось скрыться от него, удалить все контакты. Он сам был несчастен, домосед, толстый, неухоженный, кроме компьютера и 4 стен не видел ничего.Сейчас говорю о нем, и понимаю, что я такая же во многом, но не неухоженная, не позволяю себя запустить. И люблю мир, людей. Полюбила, недавно. Начала интересоваться потихоньку жизнью. У меня не всё так страшно, как у него, на мой взгляд. Семья обычно имеет роль в выяснении причины того или иного — живу с мамой, злая и авторитарная. Отец мягкий и добрый, (но мать давит тем, что он такой добрый потому что освободился от обязанности помогать финансово, и отчасти она права.) давно ушел из семьи. Живет с женой, но мы общаемся иногда. Иногда мелочевку подкинет на карман, но по серьезному только к маме. Завишу финансово. Сестра старшая, на 9 лет, живет с мч в другом городе. Если следовать от того, что, возможно я так раскидываюсь в поисках родственной души, из-за того что недополучила родительской любви, то как быть? Как это восполнить? Я постоянно ощущаю себя никому ненужной, опустошенной.что можете посоветовать, что исправить в себе, своем поведении?
0 ответов
Вопрос закрыт

Юлия