Я его люблю и не хочу бросать, подскажите что мне сделать что бы все было как раньше. Я не понимаю кто я для него? Чего он от меня хочет? Что лучше сделать быть с ним или все же расстаться? - вопрос №1543594

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации, я запуталась.
Я встречаюсь с парнем 5 месяцев. Сначала все было замечательно. Мы каждый день гуляли, он мне постоянно писал и звонил. Мы ходили в пиццерии, он мне покупал кофе и разные вкусняшки. Водил на крышу, мы любовались звездамы. У него есть его любимая собака он меня с ней познакомил. Он живет с родителями. У него дома я была лишь раз. С его родителями и друзьями не знакома. 8 марта имела неосторожность признаться ему в любви. Потом ми начали встречаться все реже и реже. Сначала раз в неделю, потом раз в две недели. Теперь он пропал на месяц. Когда он уезжал на учёбу в Киев и опять же не звонил и не писал мне. Я психовала и написала, что мы расстаемся, он же бросил все и приехал. И когда я его спросила может он хочет расстаться со мной, он говорит что не хочет. Он не интересуется моей жизнью совсем, не спрашивает как день прошел, как я.Не ревнует меня. У меня недавно был выпуск он знал об этом но не поздравил. Я не выдержала и написала что бы он хотя бы встретил меня. Он перезвонил мы поговорили, остерег что в том месте где мы празднуем выпуск небезопасно что бы я была осторожна. Он приехал подарил мне 3 розовых розочки. Ах да каждая наша встреча заканчивается тем что он питается переспать со мной. На одной из таких встреч я призналась ему что я девственница. Он сказал что готов ждать сколько понадобиться, пока я не буду готова. Возвращаясь к выпуску мы поехали к нему в гараж. Он был после работы, уставший но сказал что хочет встретить со мной рассвет… И мы были уже голые но он сказал что не хочет что бы мой первый раз был в таком месте. Блин, а я была готова и хотела. После всего мы поехали попили кофе, посмотрели на луну и он отвез меня домой. По дороги домой мы любовались рассветом. На следующий день я обновила фото в vk он мне даже не лайкнул. И так как этот день был день следствия я решила его все же поздравить и больше не писать ему.

Ответы

Анастасия, здравствуйте. По поводу советов и подсказок — сами подумайте, что Вы будете делать, если примерно половина людей скажут, что оставайся, а вторая половина, что расходись и при чем каждый человек будет обосновывать свою точку зрения. Как тогда Вам быть? Надо понять, что советы могут кардинально отличаться, а решение принимать ТОЛЬКО ВАМ и желательно свое решение, а не навязанное кем то, пусть даже и авторитетными людьми. Теперь по существу. У Вас не все так плохо, как Вам кажется. Это отлично, что у Вас не было секса. Как бы Вы себя чувствовали, представьте сейчас, если бы вдруг он был… Парень идет во многом Вам навстречу, но он работает и устает… Вам надо начать с того, что когда встретитесь серьезно и откровенно поговорить о будущем, как каждый из Вас его видит и найти ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС, что бы каждого все устраивало и каждый друг друга понимал. Когда будете разговаривать, не диктуйте условий и не переходите на крик, так как разговора не получится. После разговора определитесь с дальнейшими действиями, где Вы успокоитесь и без эмоций примите правильное решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
03.07.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store