Здравствуйте! Первый раз столкнулась с такой проблемой: Бесплатно скачала программы, они автоматически всегда обновлялись, но пришлось один раз... - вопрос №1543854

заплатить деньги за одну нужную на тот момент программу, после этого не могу обновить те бесплатные проги, требует айди пароль, я ввожу, после этого высвечивается, что предыдущая проплата не была завершена и требует наново ввести номер карточки, защитный код и все персональные данные. Пробовала выйти/зайти, но все равно при нажатии обновить программу запрашивает карточку. Хотя ту программу, которую покупала, проплата была осуществлена. Помогите, пожалуйста((

Ответы

Здравствуйте.
Название программы?
Здравствуйте. Если Вы про Андроид, то попробуйте зайти через компьютер в Google Play и там в личном кабинете посмотреть что к чему — возможно там напрямую можно исправить эту ситуацию. Или в поддержку обратитесь со своей проблемой, на вопросы, связанные с финансами, обычно отвечают.