Какой заговор прочесть на возврат снохи. Уехала, никому ничего не сказав, в другой регион, забрав ребенка. Сказала, что не хочет жить семьей - вопрос №1544446

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена! рекомендую сделать диагностику на негатив вашему сыну и снохе, делается по одиночному фото. Диагностика покажет есть ли магическое вмешательство в жизнь сына и снохи и возможные варианты работы по воссоединению их семьи. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут причину нужно сначала понять. И из практики заговоры не срабатывают на возврат
Здравствуйте, Проблемы идут от мужчины, это видно четко. Заговоры есть, так же есть энерго вызов человека. Пишите лично.
С ув. Елена.
Здравствуйте, данный  заговор нужно читать на растущую Луну, а сейчас убывающая. Результата можно не ждать.
С ув. Сергей.

Тут что бы вернуть способ такой- отпустить- если она там будет счастлива- это её путь, а вернется- так и примите

Здравствуйте. Для вашей ситуации одного заговора мало, к сожалению. Выбирайте эксперта по душе и добро пожаловать в чат.