Как жить когда одни неприятности? - вопрос №154454

У меня пропал муж. Сегодня звонил, еле еле говорит сказал, что заболел и лежит в больнице. Я дозвонилась до этого города в больницах его НЕТ. Меня колотит уже второй месяц. Со съемной квартиры выгоняют. Ребенок боеет. Родители болеют. Как жить? Наладиться моя жизнь?? Когда?

Ответы

 напишите дату рождения вашего, а то трудно что-то узнать по одному имени