Здравствуйте,меня зовут Ангелина,30 лет.Я замужем второй год.,вместе мы 6 лет.Муж не давно меня предал,нашла в интернете переписку с проститутками и как он их звал в квартиру когда я должна была - вопрос №1544637

уехать., так же секс онлайн.Он попросил прощения только через месяц и до этого вел себя будто ничего не произошло., мол все в инете развлекаются и это пустой треп! Это первое предательство его в плане измен., но до этого он подставлял меня пр крупному… не только меня но и свою семью., после чего всегда убегал от решения проблем как ребенок, ему 38 лет! Я пытаюсь сохранить отношения,, которых уже нет по сути… он живет своей жизнью и всегда на работе, дома тока спит или смотрит телек! Интереса ко мне почти нет., к семье и проблемам, жизни ребенка… Это какой то кризис., мы 6 мес назад переехали в мой родной город и он сорвался с катушек((Я не понимаю то ли он мстит мне за переезд тк это моя инициатива ., то ли просто живет и пользуется… В общем мы на грани развода и на самом деле материально не за что цыплятся., отношения будто изжили себя( Он меня не понимает., я ему слово он мне два и все воспринимает в штыки.Я не могу простить внутри себя его эти измены и вообще поведение по отношению ко мне и моей семье., ведь это он к нам в дом пришел.С ним не чувствую себя спокойно, доверия ни капли… чувств почти тоже нет., но и выгнать его как пса и развестись духа ге хватает., жалко.С ним каждый день скандалы и выяснения отношений., радости ни какой не осталось( А ведь после свадьбы год все было тихо и хорошо., мы вообще год не ругались… Жили на его родине, он работал… времени также дома мало проводил и от тоски по дому я завыла., вернулась в москву и его привезла вновь сюда.Что посоветуете делать? Выходя за муж это был именно тот человек с которым я представляла себя в старости., а сейчас он мне чужой и я считаю его моральным уродом без принципов который во мне убил все чувства ((( как пережить обиды и предательства?
0 ответов
Вопрос закрыт

Кудряшов Игорь