Жизнь превратилась в кошмар и все хуже и хуже.... - вопрос №1544858

У меня ненормальная жизнь. Везет не слишком часто — но смирился. Когда настроен позитивно, в делах. изображение из вопросадаже удача присутствует. Ад заключается в личном плане. НА меня девушки не обращают абсолютно внимания, а если обращают иногда — то точно не те, с кем можно строить семью — безграмотные, страшные, не заинтересованные в окружающем мире или очень молодые. Когда я знакомлюсь с теми, кто мне нужен, они либо сразу игнорят, либо не против пообщаться, дружить, но как речь заходит об отношениях — сливаются. Все без исключения. За всю жизнь не было ни одних отношений! При этом с др. мол-ми людьми они могут тут же начать нормальные отношения. Предлоги разные, начиная от того, что им не нравится моя одежда, заканчивая тем, что якобы не отошли от депрессии или прежних отношений — иногда чушь порют. А дальше начинается разлад в делах. И некоторое время все прибывает в разрухе. Потом налаживается. Уже думать о семье страшно.Дошло до того, что заработал серьезные проблемы с желудком на почве неудач. Я не знаю НИ ОДНОГО человека, у которого было бы нечто подобное. Это совсем не дело — одиночество, туго с делами, теперь здоровье рушиться начало. Что мне делать? Посмотрите кому не сложно пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышел у вас негатив родовой он и мешает вам
Имеет место родовой негатив с использованием ритуалов языческой магии