Мне снился сон, что меня укусила очень ядовитая змея, подошла женщина и пальцами выдавила яд! что бы это значило, спасибо! Максим 08.10.1991 - вопрос №1545106

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Все хорошо будет, вас спасут от страшной беды, а вы этого даже не заметите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Ваш сон может значить, что кто-то вам сделает очень больно или большую неприятность вам устроит. Поможет вам выйти из сложной для вас ситуации какая-то женщина.
Всего вам доброго!
Этот сон означает, что к Вам придет помощь, когда Вы ее не ждете.
Здравствуйте, такой сон говорит о том, что впереди будет неприятная ситуация, но вы с ней справитесь благодаря женщине.
Здравствуйте. Кто то в личном, сделает Вам очень больно, но другой человек, утешит и успокоит Вас.
Змея -женщина, укус сам за себя говорит. Также и очевидно, что та, кто выдавит яд также появится в жизни.
Змея олицетворяет девушку, ядовитый укус ее сам за себя говорит. Также и очевидно то, что другая женщина этот яд и последствия его уберет.
Здравствуйте! В Вашей жизни есть как недоброжелатели так и близкие люди, в которых Вы уверены....

Сон показал, что хотя Вы допускаете агрессию со стороны недоброжелателей, однако ощущаете поддержку и определенную защищенность. В Вашей жизни есть или намечается женщина, на которую Вы можете всецело положиться....

Удачи Вам!