Здравствуйте.После того,как я попросила своего бывшего парня приехать за мной в другой город,узнала от знакомых, что он подумал что я напилась.Он будто бы посмеялся надо мной.Рассказал своим друзьям - вопрос №1545116

Будто бы это так и было, но он сомневается что это правда, он думает что я напилась и очень удивился что я ему написала.Я в слёзы, это как же надо любить человека, зачем я ему написала знала же что не стоит.Он когда мы расставались наговорил мне того, что я не ожидала услышать, сейчас так отзывается.Будто бы не уважает.Он стал совершенно другим человеком, раньше он был другим.Я плачу и чувствую себя такой глупышкой.Снова, снова я перед ним предстала как беспомощная, как наивная.А ведь мне правда нужна была помощь, он расценил это по-другому.Мне так обидно, я хочу просто не знать его больше, я ему много прощала, была с ним рядом когда ему было плохо и он это обесценил.Он стал лучшим другом с человеком, который врёт и выкручивается как может.Я не думала что он с ним сдружиться тем более лучшими друзьями.Я ненавижу слухи, ненавижу передачи.Но теперь эта ситуация снова заставила меня вспомнить все обиды, а ведь я помнила только хорошее.Как мне с этим справиться? скоро мне предстоит сделать выбор, уезжать в другой город жить ли нет, выбор сложный, ведь новую жизнь начать я могу и здесь.Я хочу показать ему, что я больше не так наивная дурочка, что я прощала его это и есть сила, это не слабость, я просто хочу чтобы он понял, что я его не простила а эта элементарная просьба.Благодаря этой ситуации он лишний раз убедился что я в нём нужалюсь, что я не отошла от него, тем временем он уже давно отошёл, ему хорошо, я так думаю, мы встречались 4 года и он просто развернулся ушёл, а я снова предстю перед ним дурой.Что мне с этим делать, снова я хочу забиться и никуда не двигаться.Я всё принимаю близко к сердцу, я просто такой человек, любая такая ситуация меня выбивает из себя…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Посмотрите на вашу ситуацию по-другому. Вы наверняка у душе еще не отпустили вашего парня и не приняли факт вашего расставания. Не всегда получается расстаться друзьями с бывшим и все же, вы к нему обратились и этот опыт позволил вам наконец-то снять розовые очки и увидеть его с неожиданной и не очень приятной для вас стороны. Как вам с этим справиться. Вы сейчас окончательно поняли, что этот парень просто вас не достоин и даже хорошо, что вы с ним расстались. Отпустите прошлое в прошлое. Самым большим доказательством для него, что он вам не нужен будет его игнорирование. Для мужчин это гораздо больший удар по самолюбию, нежели выяснение отношений и разговоры. Так же вы не должны никому из окружающих обьяснять «на каждый рток не накинешь платок… Каждый судит о других в меру своей распущенности, вы знаете как обстоят дела на самом деле и мнение других вас пусть не волнует. Взвесьте все „за“ и „против“ вашего отьезда в другой город. Иногда, чтобы изменить свою жизнь необходимо изменить окружение и что-то кардинально изменить в своей жизни Буду признательна вам за оценку ответа… Всего вам самого хорошего, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Он Ваш бывший и поверьте уже не будет настоящим. Зачем ему было звонить? Пусть он останется для Вас в прошлом. Тем более не надо ему, что то доказывать!!! Перестаньте себя жалеть. повысьте свою самооценку, ставьте цели и достигайте их,  что бы доказать не ему, а СЕБЕ, что Вы другой человек и везде добиваетесь успехов! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!