Здравствуйте! Два года назад сделала приворот на любимого человека. Все получилось. Он теперь со мной. Но в последнее время наши отношения резко... - вопрос №1545388

ухудшились. Это закончилось действие приворота? Что в итоге, мы расстанемся? Юля 01.01.78 Максим 10.07.69
1 ответ

Ответы

Добрый день, Юля. Вам следует сделать гармонизацию отношений, тогда ваши отношения будут такими же как и были.

Натали