Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Спасибо Вам большое! - вопрос №1545585

Во сне действие происходило в большом офисе, там была куча бумаг и молодые люди там работали, не видела девушек. Я знала что здесь документы выдают и заполнять их нужно, подпись ставить свою. Меня встретил приятный молодой человек и дал мне бланк заполнить, нужно было вписать свою ФИО и ещё какие-то данные. Я помню что стала писать фамилию, имя, отчество и потом (не помню что именно) ошиблась где-то там в пунктах и попросила выдать мне другой бланк. Он не отказал, даже сделал это с лёгкостью (будто многие ошибались уже при заполнении). Я ошибочный бланк перечеркнула и отдала ему, а он перед тем как выбросить его в мусорную корзину этот бланк завернул в небольшой листочек белого цвета и всё вместе это в корзину потом бросил.
Потом я вроде снова начала заполнять бумагу эту и снова ошиблась… ещё подумала про себя — да что такое, как так, не могу заполнить документ нормально? Этот молодой человек в этот момент отошёл там по делам каким-то… и мне стало неудобно у него просить снова выдать мне чистый бланк и я решила взять его сама.Они лежали под столом (много там было разных). Свой испорченный листок я решила себе оставить пока, и начала заполнять уже тот, который сама взяла, потом вернулся юноша тот и вдруг я понимаю что вообще не тот бланк заполнила. Потом он меня спросил как мне удалось получить такой контракт? (я понимала о каком он контракте ведет речь, я и заполняла эти бланки лишь для того чтобы контракт вступил в силу) а я ответила ему с гордостью за себя что мол 2 года добивалась этого и у меня в итоге получилось.
И под конец сна помню мне вроде брат мой объяснял что нужно будет не только в том офисе у того юноши документы заполнить, а ещё у нескольких людей подписать бумаги и предупредил что быстро не получится это. Далее я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!  Молодой человек — это Ваш помощник Свыше, который дает Вам возможность к самореализации и успеху. Эта помощь Вам идет благодаря Вашей стойкости, трудолюбию и правильной постановке своих целей. Успехов Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что очень скоро у Вас будет шанс начать сначала то, что у Вас ранее не выходило. Я думаю, что сон касается больше личной сферы, взаимоотношений с близкими людьми или любимым человеком. Всего доброго