Как сделать, чтоб свекровь полюбила тебя - вопрос №1545698

Здравствуйте. С того момента как мы познакомились с моим мужем прошло 2,6 года, но его мама никак принять меня не может. Постоянно меня оговаривает, настраивает сына против. Не нравлюсь я не только ей, но и невестке старшего сына ее. И они вместе с ней ищут постоянно повод меня прогнать. Сейчас муж уехал на курорт, я постоянно с его мамой. Ищу постоянно повод, чтоб приехать к ней. Эти выходные я провела на даче в поте лица, сходила с ней первый раз за все время в баню, никогда не парилась, а тут выстояла. Сней парилась, потом ужин они выпивали. я сказала «Не буду, пока муж не приедет.» В итоге, ну что ты не с нами, ну так нельзя. В итоге я пила глоток и мне опять подливали, потом 5 капель водки, которую я на дух не переношу, ради уважения пришлось прглотить и запить пивом. Еще вчера у меня заболело горло я им это сказала.на что егодня, ты не говорила вчера про горло тебе просто так плохо с похмелья и ты не показываешь вида. Я все перепохала на участке, а мне ты плохо работала. В конце вообще выдали, мама его и невестка старшего сына, ты вчера такая пьяная была, мы тебя сняли на камеру. и покажем сыну, ты все выпила. Мне так обидно, что меня оговаривают, и она такая я еще сниму как ты мужиков водишь, а у меня никого нет!!! на самом деле. Вчера еще ты как относишься к нашей семье, я им «положительно, что надо будет все переживу. и все осилю»! Помогите, я не знаю, что делать. Как доказать, что я не такая как они говорят. И как сделать, чтоб наша семья не распалась, чтоб муж не бросил меня. Спасибо вам за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
Никому не стоит ничего доказывать. Будьте собой! Ваш супруг прекрасно знает и своих родственников и Вас! Не торопитесь с объяснениями непонятных историй. А если супруг задаст вопросы, то включайте здоровое чувство юмора.

Скилкова Ирина