Здравствуйте! Я в большом отчаянии. Огромные долги и никак не могу найти ни новой работы, ни подработки. Думала продать квартиру, не продается,... - вопрос №1545787

хотела взять кредит под залог квартиры чтобы погасить все долги, отказали. Как дальше жить не знаю, уже мысли посещают покончить с собой. Выберусь ли я из этого, каким путем мне лучше двигаться? Ирина 13.04.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. До зимы вам нужно как-то продержаться, там вижу улучшение ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас темная полоса в жизни, в скором будущем у Вас все наладиться. Вам нужно переждать. Можно попробовать ритуал провести над Вами на привлечение удачи.
Вам даст подсказку мужчина в костюме с бумагами, возможно будет пересмотр
или еще какие-то варианты предложат.
Здравствуйте Ирина! На вас(предварительно по вашим данным) есть негатив, который влияет отрицательно на ваши события судьбы. Рекомендую сделать диагностику на негатив по фото и снять его дистанционно. События судьбу начнуть реализовываться в нужном аспекте.Обращайтесь.Удачи вам!

✅Настасья Павловна✅