У нас идет великий пост, а мне все время сниться что я нарушаю его едой - вопрос №1546271

Периодически во сне я ем в дневное время и думаю что я нарушаю пост забывая о нем. К чему это?
Еще один сон, сегодня приснилось что сестра в доме у своего свекра дает мне картошку, она мелкая я ее чищу. Ее свекр говорит ей, собери ей всю картошку, пусть забирает, нам она не нужна. При всем при этом старый дом почему-то с с серыми стенами, его разрушают чтобы построить новый, всюду серые стены и старые окна. Потом я оказалась в школе какой-то, хочу чтобы моего сына взяли хотя бы в 0 класс…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Душа и тело Ваше сейчас находятся в состоянии равновесия и гармонии, так как идет полное очищение энергетики. Старый серый дом — это Ваше прошлое, то что уже себя отжило и перестало быть полезным. На смену ему Вы должны выстроить дом новый, а это означает, что впереди положительные обновления и радостные в семье, события.  Приятных Вам Снов и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что внутри вас много конфликтов из-за ограничений и убеждений. Внутренне вы с ними не согласны.
Про еду снится — это просто от нехватки еды в реале, т.к. пост держите. Во время поста идет очищение и обновление тела физического и энергетического. Поэтому с домом показали, что будут строить новый дом. Насчет школы — это у вас идет переосмысление и учат вас свыше.
Здравствуйте. Сон к неприятностям, переживаниям и слезам.