состояние навязчивой идеи! в данном случае проблема в неприятном запахе.как решить проблему если от тебя не воняет но ты все равно комплексуеш?... - вопрос №1546777

проробатывали с психологом но вопрос не решили. симптомы таковы; Каждый раз при общении с людьми неважно близким или незнакомым человеком даже при 100% отсутсвии запаха изо рта смотря на человека начинаю морщить нос и переживать из за запаха. в этот момент начинает напрягатся другой человек и контакт глаз при разговоре отсутствует. проблема началась два года назад и дох сих пор актуальна. когда я ухаживал за отцом в больнице после операции на кишечник в онкалогической больнице приходилось уберать постоянно калл. к тому же сильный стресс так как кроме меня от отца все отказались стало причиной данной ситуации.
06.07.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Я очень сочувствую! Это тяжело, я знаю то, с чем Вам пришлось столкнуться! А по поводу Ваших симптомов, я думаю, что Вы нуждаетесь не в «проработке с психологом», а в лечении у врача-психотерапевта. Пора уже избавиться от этой досадной помехи — представляю, как она Вам надоела и как мешает по жизни!
06.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store