состояние навязчивой идеи! в данном случае проблема в неприятном запахе.как решить проблему если от тебя не воняет но ты все равно комплексуеш?... - вопрос №1546777

проробатывали с психологом но вопрос не решили. симптомы таковы; Каждый раз при общении с людьми неважно близким или незнакомым человеком даже при 100% отсутсвии запаха изо рта смотря на человека начинаю морщить нос и переживать из за запаха. в этот момент начинает напрягатся другой человек и контакт глаз при разговоре отсутствует. проблема началась два года назад и дох сих пор актуальна. когда я ухаживал за отцом в больнице после операции на кишечник в онкалогической больнице приходилось уберать постоянно калл. к тому же сильный стресс так как кроме меня от отца все отказались стало причиной данной ситуации.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Я очень сочувствую! Это тяжело, я знаю то, с чем Вам пришлось столкнуться! А по поводу Ваших симптомов, я думаю, что Вы нуждаетесь не в «проработке с психологом», а в лечении у врача-психотерапевта. Пора уже избавиться от этой досадной помехи — представляю, как она Вам надоела и как мешает по жизни!