Здравствуйте. У меня в жизни волосы чуть ниже плеч и я все время думаю, что я могу с ними сделать, что изменить. Сегодня мне приснился сон, что я сделала стрижку. Длина волос немного уменьшилась - вопрос №1546814

и волосы обрели форму. Вроде бы я даже себе понравилась в новом образе. Что может значить такой сон? Вроде бы знаю, что стричь волосы во сне не хорошо. Но тут я сама не стригла, а сразу вдруг увидела себя в новом образе.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Остригать во сне волосы, значит избавиться от негатива и чего-то старого и отжившего себя. Это словно мертвые концы, в которых нет уже жизни. Измените прическу, сделайте красивую модельную стрижку. Это внесет в Вашу жизнь обновление и положительные изменения. Именно такое предсказание Вам идет во сне. Тем более, Вы уже настроены и готовы к  этим изменениям на подсознательной уровне. Всех Вам Благ и приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Какие то будут новые и очень приятные изменения в Вашей жизни…
вы верно дали ответ в своем вопросе… и на причину этого надо обратить внимание…