У меня много страхов. Я чувствую одиночество все время. Дело в том, что я никак не могу найти работу, как того требует мой муж. У меня жуткая... - вопрос №1546848

сонливость все время, апатия и нежелание что-то делать. Посещают различные мысли, я не могу раскрепоститься, у меня существует даже страх сходить в ванну. Меня стимулируют только мой муж и мама. Они стараются, я вижу, но не могу ничего с собой поделать, все время при каждом жизненном шаге приходится переступать через себя. Я подурнела, хотя, когда жила с мамой выглядела шикарно и чувствовала себя уверенно и превосходно. Я думала замужество поможет мне повзрослеть, хотя я и так всегда знала чего хотела, но чувствую себя постоянно униженной. Кажется, что муж ко мне охладел, что ему от меня нужна только работа и все. Я не могу решиться ни на какой шаг. Боюсь его родственников. Уверенность мне придают только сигареты. Ни на что нет времени. Нет денег. И мои попытки решить денежные проблемы заканчиваются безуспешно. Мой муж все время сердится, хотя он и не такой плохой человек. Мы плохо общаемся. Я не могу читать, нет концентрации внимания.Ощущение, что ситуация постоянно повторяется. У меня высшее образование, английский язык и я не могу найти подходящую себе. Меня не берут, потому что на собеседованиях я замыкаюсь в себе, ну это по мнению моего мужа. На шее тоже сидеть не хочется. Я понимаю, что каждый день это работа над собой, но что дальше… я опускаюсь все ниже и ниже…
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
С высшим образованием и английским языком Вы можете заняться частным репетиторством или письменными переводами. Даже на работу ходить не надо. Полно фирм, которые дают работу по Интернету.
На хлеб с маслом и даже с икоркой вполне хватит)
А для раскрепощения и спокойствия могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь! Побеседуем, научу Вас расслабляться… Не пожалеете… По жизни очень пригодится!
Удачи Вам!