У меня много страхов. Я чувствую одиночество все время. Дело в том, что я никак не могу найти работу, как того требует мой муж. У меня жуткая... - вопрос №1546848

сонливость все время, апатия и нежелание что-то делать. Посещают различные мысли, я не могу раскрепоститься, у меня существует даже страх сходить в ванну. Меня стимулируют только мой муж и мама. Они стараются, я вижу, но не могу ничего с собой поделать, все время при каждом жизненном шаге приходится переступать через себя. Я подурнела, хотя, когда жила с мамой выглядела шикарно и чувствовала себя уверенно и превосходно. Я думала замужество поможет мне повзрослеть, хотя я и так всегда знала чего хотела, но чувствую себя постоянно униженной. Кажется, что муж ко мне охладел, что ему от меня нужна только работа и все. Я не могу решиться ни на какой шаг. Боюсь его родственников. Уверенность мне придают только сигареты. Ни на что нет времени. Нет денег. И мои попытки решить денежные проблемы заканчиваются безуспешно. Мой муж все время сердится, хотя он и не такой плохой человек. Мы плохо общаемся. Я не могу читать, нет концентрации внимания.Ощущение, что ситуация постоянно повторяется. У меня высшее образование, английский язык и я не могу найти подходящую себе. Меня не берут, потому что на собеседованиях я замыкаюсь в себе, ну это по мнению моего мужа. На шее тоже сидеть не хочется. Я понимаю, что каждый день это работа над собой, но что дальше… я опускаюсь все ниже и ниже…
06.07.15
1 ответ

Ответы

Уважаемая Наталья!
С высшим образованием и английским языком Вы можете заняться частным репетиторством или письменными переводами. Даже на работу ходить не надо. Полно фирм, которые дают работу по Интернету.
На хлеб с маслом и даже с икоркой вполне хватит)
А для раскрепощения и спокойствия могу Вам предложить сеансы интенсивной релаксации по видеосвязи.
О методе читайте в моем блоге.
Обращайтесь! Побеседуем, научу Вас расслабляться… Не пожалеете… По жизни очень пригодится!
Удачи Вам!
06.07.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

An Brava

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store