как самостоятельно снять с себя отворот? подскажите. - вопрос №1547338

2 года моя жизнь рушится. муж бросил с ребенком, хотя до этого прожили 8 лет душа в душу, он нас на руках носил, отвернулись все друзья, мы с ребенком стали изгоями. я переживала это крайне тяжело. в новых компаниях, с абсолютно незнакомыми мне людьми ситуация повторяется. люди от меня шарахаются. никто со мной не общается. ребенка перестали звать в гости, приглашать на дни рождения.
что с нами такое?
2 ответа

Ответы

Необходимо провести диагностику, фото и подробности.
Самостоятельно вы не снимете, а усугубите ситуацию.
Для снятия нужна энергия, а у вас она ослаблена черной Магией.
На вас порча.

Натали